Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-022679/0004

Gundi Groh *

Gundi Groh * - Umění a starožitnosti

(Wien 1940 geb.) 4 Bilder, u. a. "Mahlzeit", rechts unten signiert und datiert Gundi Groh 1982, Radierungen in Farbe, nummeriert 55/100, Darstellungsgröße ca. 7 x 5 cm, Blattgröße ca. 23 x 18 cm, verglast, gerahmt

Expert: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

15.03.2017 - 14:48

Vyvolávací cena:

Gundi Groh *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Umění a starožitnosti
Datum: 15.03.2017 - 14:48
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: online