OMEGA DeVille
Herrenarbanduhr, Edelstahl, Ankerwerk, Zentralsekunde, Datum, Monoblockgehäuse ca. 37 x 35 mm, an Fixoflex-Band, 76,2 g, Gebrauchsspuren, Gehäuse und Glas verkratzt und bestossen Service wird empfohlen!
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
20.10.2021 - 15:11
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
OMEGA DeVille
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 20.10.2021 - 15:11 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |