Wassil Dimow *
(Wien 1945) 2 Blätter, betitelt "Ein Lebenswerk (Vorsichtige Rückschau)", "Fußgängerzone", rechts unten signiert und datiert Wassil Dimow 9. Oktober 1981, 3. März 1982, Tuschzeichnungen auf braunem Papier, ca. 21 x 30 cm, Blattränder beschädigt, eingerissen
Expert: Christian Wiesinger
15.03.2017 - 14:49
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Wassil Dimow *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 15.03.2017 - 14:49 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |