Künstler Ende 20. Jhdt.
Ohne Titel, signiert, datiert Cazaryn 94, Mischtechnik auf Papier, Blattgröße 34 x 36 cm, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
18.10.2021 - 15:33
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Künstler Ende 20. Jhdt.
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 18.10.2021 - 15:33 |
Místo konání aukce: | Graz |
Položky z jiných aukcí
- Brillant Mabeperlen Ohrclips
- 2003 Valbuena 5° Tinto, Vega Sicilia, Kastilien-León, 18/20 Jancis Robinson, Magnum in OHK
- Tagheuer Damenarmbanduhr
- PKW "Renault Clio Billabong 1,5 dCi",