Friedrich von Hell
(Landschaftsmaler, tätig in Österreich um 1850/60) rückseitig betitelt "Rennweg in Meran/Südtirol" handsigniert, datiert Hell 26. 5. 872, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 22 x 29,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
18.10.2021 - 15:29
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Friedrich von Hell
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 18.10.2021 - 15:29 |
Místo konání aukce: | Graz |