Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 191-023854/0003

Hans Fronius *

(Sarajewo 1903-1988 Wien, Ausbildung an der Wiener Akademie Mitglied der Grazer Sezession)"Samuel Goldenberg und Schmuyle" handsigniert, datiert Hans Fronius 84, Radierung Nr. 79 von 100 nummerierten Abzügen, Stockgröße 19,5 x 26 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Expert: Friedrich Reinbacher

18.10.2021 - 15:32

Vyvolávací cena:

Hans Fronius *

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 18.10.2021 - 15:32
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online