Ernestine v. Kirchsberg
(Verona 1857-1924 Graz, Studium an der Grazer und Wiener Akademie unter H. Königsbrunn) Altes Gehöft, unsigniert Bleistiftzeichnung auf Papier, Bildausschnitt 16 x 23 cm, Passepartout, unter Plexiglas, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
18.10.2021 - 15:35
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Ernestine v. Kirchsberg
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 18.10.2021 - 15:35 |
Místo konání aukce: | Graz |