Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 091-120532/0000

Rudolf Schönwald

(Hamburg 1928 geboren, Ausbildung an der wiener Akademie Mitglied der wiener Sezession)"Krokodil", handsigniert, R. Schönwald, Radierung in Farbe, Nr. 33 von 80 nummerierten ABzügen, Stockgröße 23,5 x 17,5 cm, verglast, gerahmt

Expert: Friedrich Reinbacher

18.10.2021 - 15:28

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Rudolf Schönwald

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 18.10.2021 - 15:28
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online