Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 091-120598/0000

Risa Zieger-Bano

(Villach 1909-1979 Tirol, Studium an der Graphischen Lehr- und Versuchsanstalt, sowie der Akademie in Wien) Südländischer Hafen, handsigniert Risa Zieger-Bano, sowie monogrammiert, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 40 x 56 cm, Doppelpassepartout unter Glas

Expert: Friedrich Reinbacher

18.10.2021 - 15:30

Vyvolávací cena:

Risa Zieger-Bano

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 18.10.2021 - 15:30
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online