Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 191-023854/0010

Alfred Hrdlicka *

(1928-2009 Wien, Studium an der Akademie der Bildenden Künste bei A. P. Gütersloh) "Besuch im Kaolinwerk" handsigniert Hrdlicka, Radierung, Nr. 115 von 250 nummerierten Abzügen, Stockgröße 40 x 50 cm, verglast, gerahmt WVZ Lewin 1008

Expert: Friedrich Reinbacher

18.10.2021 - 15:32

Vyvolávací cena:

Alfred Hrdlicka *

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 18.10.2021 - 15:32
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online