Čís. položky 091-120701/0000

Friedrich von Hell

Friedrich von Hell - Klenoty, umění a starožitnosti

(Landschaftsmaler, tätig in Österreich um 1850/60) rückseitig betitelt "Partie vom Vierwaldstättersee Schweiz" beschriftet, signiert und datiert Hell .858, Aquarell/ Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 23,5 x 32 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren

Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

18.10.2021 - 15:30

Vyvolávací cena:
EUR 280,-

Friedrich von Hell

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Klenoty, umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 18.10.2021 - 15:30
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online