Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 191-023956/0006

Franz Weiss *

(1921-2014 Södingberg/WStmk., Studium Kunstgewerbeschule Graz und Wiener Akademie) Stillleben und Sonnenblume und Gladiole, handsigniert, datiert Franz Weiss 2002, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 45,5 x 63 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, fleckig, abgerieben, Blatt wellig

Expert: Friedrich Reinbacher

18.10.2021 - 15:30

Dosažená cena: **
EUR 360,-
Vyvolávací cena:
EUR 360,-

Franz Weiss *

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 18.10.2021 - 15:30
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online