Čís. položky 191-023844/0020

Toilettespiegel

Toilettespiegel - Klenoty, umění a starožitnosti

letztes Viertel 19. Jhdt., ovale, facetierte Tafel, 47 x 33 cm, aus Nussholz, verstellbarer Fuß, Rahmenbeschlag aus Silber (Dianakopf Punze 1872 - 1922, Bachruc. Hofjuwelier), Gesamthöhe 55 cm, Reparaturstelle, gering verbeult

Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

18.10.2021 - 15:41

Vyvolávací cena:

Toilettespiegel

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Klenoty, umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 18.10.2021 - 15:41
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online