Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 091-120429/0000

Wandspiegel

in klassizistischem Charakter, Tafelgröße 99 x 59 cm, braun lasierter Holzrahmen, plastisch beschnitzt und vergoldet, Gesamthöhe 130 cm, 2. Hälfte 19. Jhdt., Altersund Gebrauchsspuren, Tafel später erneuert

Expert: Friedrich Reinbacher

18.10.2021 - 15:43

Vyvolávací cena:

Wandspiegel

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 18.10.2021 - 15:43
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online