Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 191-023862/0015

Hundertwasser Kollektion: 9 Armbanduhren, 2 Kap Verde Markenblöcke, 3 Tücher

8 Armbanduhren Metall/Kunststoff mit dazugehörigen Begleitpapieren, 1 Metallarmbanduhr, Markenblöcke gerahmt,3 Tücher, 1 Mappe, 4 Leeretuis Alters- und Gebrauchsspuren, Batterien leer, Funktionen nicht überprüft

Expert: Gerhard Haselwander Gerhard Haselwander
+43-316-831 780

gerhard.haselwander@dorotheum.at

18.10.2021 - 15:00

Dosažená cena: **
EUR 320,-
Vyvolávací cena:
EUR 320,-

+43-316-831 780

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 18.10.2021 - 15:00
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online