Wandrelief
2. Hälfte 19. Jhdt., "Hinrichtung der Anne Boleyn",2. Frau Heinrichs VIII, 1536 im Tower/London, plastischer Bronzeguss, dunkel patiniert, 19,5 x 13,5 cm, Altersspuren, gering abgerieben
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
18.10.2021 - 15:41
- Vyvolávací cena:
Wandrelief
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 18.10.2021 - 15:41 |
Místo konání aukce: | Graz |