Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 191-023949/0002

Herrentaschenuhr/Figurenautomat

Metall vergoldet, Ankerwerk, Handaufzug, blau-weißes Ziffer blatt, beschriftet "W & J", mit Figurenpaar und Hundeapplikation, Kaliber ETA, Nummer 2801-1, floral gezierter Gehäusedeckel, Durchmesser 49 mm, 2. Hälfte 20. Jhdt., 85,1 g, Service wird empfohlen

Expert: Gerhard Haselwander Gerhard Haselwander
+43-316-831 780

gerhard.haselwander@dorotheum.at

08.11.2021 - 15:27

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

+43-316-831 780

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Uhren & Schmuck (SA)
Datum: 08.11.2021 - 15:27
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online