Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 191-023949/0003

Herrentaschenuhr

Gold 750, glattes Savonettegehäuse, Ankerwerk, Handaufzug weiß emailiertes Ziffernblatt, kleine vertiefte Sekunde bei Sechs, arabische Ziffern, 2 geschraubte Chatons, Feinregulierung, Springdeckel, monogrammiert, goldener Innendeckel, Durchmesser 51 mm, kleine Rissstelle im Bereich des Bügelansatzes, Gehäusenr. 35815, 1. Drittel 20. Jhdt., 110,9 g, Service wird empfohlenøG27

Expert: Gerhard Haselwander Gerhard Haselwander
+43-316-831 780

gerhard.haselwander@dorotheum.at

08.11.2021 - 15:27

Vyvolávací cena:
EUR 1.600,-

Herrentaschenuhr

+43-316-831 780

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Uhren & Schmuck (SA)
Datum: 08.11.2021 - 15:27
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online