Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 191-023960/0001

Altschliffbrillant/DiamantCollier

Platin/Gold, zus. ca. 0,90 ct, in Silber gefasst, Länge 41 cm, Arbeit 1. Drittel 20. Jhd, Umfunktionierung zur Brosche, Broschierung liegt bei, original Formetui, ges. Gewicht 13,6 g øG14

08.11.2021 - 15:20

Dosažená cena: **
EUR 1.300,-
Vyvolávací cena:
EUR 900,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Uhren & Schmuck (SA)
Datum: 08.11.2021 - 15:20
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online