Wilhelm Mosblech der Ältere
(Deutschland 1868 - 1934) "Segelschiffe", rechts unten signiert W Mosblech, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 81 x 70 cm, vergoldeter, verzierter, masserverzierter Holzrahmen
Expert: Christian Wiesinger
15.03.2017 - 15:03
- Vyvolávací cena:
Wilhelm Mosblech der Ältere
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 15.03.2017 - 15:03 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |