Gerda Düring *
(Wien 1920-1995 Salzburg) Betitelt "Fest in Hellbrunn - Les Menestrels - Musik d. Renaissance", rechts unten signiert und datiert Düring (19)79, Mischtechnik auf Papier, ca. 33 x 44 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Christian Wiesinger
15.03.2017 - 15:10
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Gerda Düring *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 15.03.2017 - 15:10 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |