Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 093-076166/0000

Maguerite Anne Rose Delorme

Frankreich (1876-1946) Orientalische Szenerie, signiert Maguerite Delorme, Radierung, tlw. coloriert, Plattengröße 64 x 49 cm, reverse auf Holzplatte beschriftet und datiert 1928, gerahmt verglast, Blatt und Rahmen mit Mängeln

Expert: Christian Tschuk Christian Tschuk

20.10.2021 - 10:52

Vyvolávací cena:
EUR 170,-

Maguerite Anne Rose Delorme

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 20.10.2021 - 10:52
Místo konání aukce: Klagenfurt
Prohlídka: Online