Čís. položky 395-352153/0006

REVUE THOMMEN

REVUE THOMMEN - Umění, starožitnosti, šperky

Damenarmbanduhr, Metall, vergoldet, Handaufzug, Ankerwerk, Stoßsicherung, Durchmesser ca.25 mm, 17,1 g, Lederband mit original Schließe, Tragespuren Service wird empfohlenøx

Expert: Schätzmeister Karl-Heinz Kloiber Schätzmeister Karl-Heinz Kloiber
+43-662-871671-45

heinz.kloiber@dorotheum.at

20.10.2021 - 10:38

Dosažená cena: **
EUR 130,-
Vyvolávací cena:
EUR 130,-

REVUE THOMMEN

+43-662-871671-45

heinz.kloiber@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Aukce: Umění, starožitnosti, šperky
Typ aukce: Online aukce
Datum: 20.10.2021 - 10:38
Místo konání aukce: Klagenfurt
Prohlídka: Online