H. Lindauer?
(20. Jhdt.) "Nach einem Gemälde von Vermeer", Öl auf Leinwand, 80 x 50 cm, beschriftet, signiert, datiert 1961, gerahmt, Rahmen mit Mängel
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
20.10.2021 - 10:55
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
H. Lindauer?
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 20.10.2021 - 10:55 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Položky z jiných aukcí
- Alfons Ortner
- Brillant/KulturperlenOhrsteckgehänge
- Vier Hämmer, ab 17. Jh.