Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 093-074578/0000

Maler 1. Drittel 20. Jhdt.

"Stillleben mit Blumen, Büchern, Gefäß und Totenmaske"Öl auf Leinwand, 71 x 56 cm, gerahmt, Rahmen und Leinwand mit Mängel

Expert: Christian Tschuk Christian Tschuk

20.10.2021 - 11:01

Vyvolávací cena:

Maler 1. Drittel 20. Jhdt.

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 20.10.2021 - 11:01
Místo konání aukce: Klagenfurt
Prohlídka: Online