Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 193-016755/0001

Maler 19. Jhdt.

"Landschaft mit figuraler Staffage", schwer leserlich signiert Pall?, datiert 1848, Öl auf Leinwand, 40 x 27,5 cm, gerahmt, Rahmen mit Mängeln, Leinwand partiell restauriert, stark krakeliert

Expert: Christian Tschuk Christian Tschuk

20.10.2021 - 10:59

Vyvolávací cena:
EUR 380,-

Maler 19. Jhdt.

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 20.10.2021 - 10:59
Místo konání aukce: Klagenfurt
Prohlídka: Online