Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 193-016606/0010

Oskar Laske *

(Czernowitz 1874-1951 Wien) "Walter in Wien Fritz mit der Darstellung der Kathedrale Notre Dame", monogrammiert O. L., datiert Juni 1946, Aquarell auf Papier, Ausschnitt 12 x 12 cm, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängeln

Expert: Christian Tschuk Christian Tschuk

20.10.2021 - 11:20

Dosažená cena: **
EUR 320,-
Vyvolávací cena:
EUR 280,-

Oskar Laske *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 20.10.2021 - 11:20
Místo konání aukce: Klagenfurt
Prohlídka: Online