Denise Lister *
(Triest 1950 geb.) 2 Farbradierungen "Pierrot in Landschaft", beide schwer leserlich signiert, die Nr. 19/100, 23,5 x 31,5 cm, die Nr.492/499, 10 x 13 cm, beide verglast
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
20.10.2021 - 11:28
- Vyvolávací cena:
EUR 10,-
Denise Lister *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 20.10.2021 - 11:28 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Položky z jiných aukcí
- 1999 Sassicaia, Tenuta San Guido, Toskana, 93 Cellar Tracker-Punkte
- Franz Josef I. und Elisabeth
- Brillantring zus. ca. 3 ct
- Konvolut von 11 Zwiebelmuster Porzellanteilen, Meissen, vornehmlich um 1900