Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-039314/0015

Unbekannter Maler um 1900

Rokokopaar auf möblierter Terrasse, rückseitig nummeriert und bezeichnet: Lectüre, Öl auf Holz, ca. 20,5 x 31,5 cm, beschädigter Stuckrahmen, verschmutzt, feine Haarrissbildungen, minimale Farbfehlstellen

Expert: Anton Wilhelm Anton Wilhelm
+43-662-871671-48

21.10.2021 - 15:15

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Unbekannter Maler um 1900

+43-662-871671-48

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 21.10.2021 - 15:15
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: online