Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-039294/0004

August von Siegen

(19. Jahrhundert, München und Wien) zugeschrieben Der Dogenpalast mit Blick auf S. Maria della Salute, Segelboot und Gondel, signiert unten rechts: Aug. v.(?) Siegen, Aquarell auf gebräuntem Papier, sichtbare Bildgröße ca. 15 x 30 cm, Farbfehlstelle, schwarzer originaler Holzrahmen, dieser beschädigt

Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21

21.10.2021 - 15:17

Vyvolávací cena:

August von Siegen

+43-662-871671-21

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 21.10.2021 - 15:17
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: online