Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-039341/0001

Anton Filzmoser *

(Ostermiething 1897-1969 Braunau) Gehöft am Waldrand (Motiv aus Haigermoos), signiert unten rechts: A. Filzmoser, Öl auf Leinwand, nicht aufgespannt, rückseitig beschriftet: "Ehrenpreis der Stadtgemeinde Braunau am Inn", ca. 30 x 41 cm, leicht beschädigter Rahmen, Leinwand wellig

Expert: Anton Wilhelm Anton Wilhelm
+43-662-871671-48

21.10.2021 - 15:15

Vyvolávací cena:

Anton Filzmoser *

+43-662-871671-48

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 21.10.2021 - 15:15
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: online