Schöpfer, Frankreich um 1800
Silber, profilierter Griff, französische Amtspunze 1798-1809, Meistermarke: B. S., Länge ca. 43 cm, dazu: Schöpfer, 19. Jahrhundert Silber, Besitzermonogramm MDJ (?) ligiert, Länge ca. 39 cm, jeweils mit Alters- und Gebrauchsspuren, teils fleckig(262)
Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
21.10.2021 - 15:27
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Schöpfer, Frankreich um 1800
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 21.10.2021 - 15:27 |
Prohlídka: | online |