Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-071990/0088

Hans Hundrieser, Frauenakt mit Kastagnetten,

Hans Hundrieser, Frauenakt mit Kastagnetten, - Sochy e lidové umění

Entwurf 1921, Ausführung Heinze & Barth, Berlin, Bronze patiniert, montiert auf Steinsockel, in der Plinthe bezeichnet, datiert und mit Gießerstempel, Höhe 43,7 cm,(B).

Expert: Dr. Julia Blaha Dr. Julia Blaha

julia.blaha@dorotheum.at

15.03.2017 - 14:02

Vyvolávací cena:
EUR 700,-

julia.blaha@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Sochy e lidové umění
Datum: 15.03.2017 - 14:02
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: online