Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-110944/0001

Übertopf mit Henkeln,

Sächsische Porzellanmanufaktur Dresden, Porzellan, durchbrochen gearbeitete Wandung, plastischer Blütenbesatz, bunt und gold staffiert, Höhe 11,8 cm, unterglasurblaue Marke

Expert: Regina Herbst Regina Herbst

04.11.2021 - 15:04

Cena:
EUR 166,-

Übertopf mit Henkeln,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Detaily k nabídce

Okamžitě koupit
Antiquitäten
Online do: 04.11.2021 - 15:04
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum