Markus Prachensky *
(Innsbruck 1932-2011 Wien)
Etruria orizontale, aus der Reihe: Etruria, 2012, drucksigniert: Prachensky, bezeichnet: H. C (hors de commerce - Künstlerexemplar), Lithographie in Farbe auf festem Velin von Arches nach einem Original des Künstlers, blattgroßer Druck ca. 57 x 76,3 cm, gedruckt bei der Stamperia Carini di San Giovanni Valdarno, Prägestempel: In Memoriam Markus Prachensky Etruria, ohne Gewähr für Glasrahmen (SLS)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
09.11.2021 - 11:04
- Dosažená cena: **
EUR 3.328,-
EUR 1.400,- do EUR 2.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Markus Prachensky *
(Innsbruck 1932-2011 Wien)
Aukce: | Aukce podzim |
Datum: | 09.11.2021 - 11:04 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 28.10. - 09.11.2021 |