Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 25

Gunter Damisch *

(Steyr/OÖ 1958-2016 Wien)
Purpurweltwege, handsigniert: G Damisch, datiert: (19)97, nummeriert: 25/33, Radierung in Farbe auf Aluminiumplatte auf Bütten, Druckplattengröße ca. 49,8 x 35,8 cm, Blattgröße ca. 61,5 x 44,5 cm, freigestellt, verglast, gerahmt (SLS)

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

09.11.2021 - 11:12

Dosažená cena: **
EUR 1.216,-
Odhadní cena:
EUR 600,- do EUR 800,-
Vyvolávací cena:

Gunter Damisch *

(Steyr/OÖ 1958-2016 Wien)

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Herbstauktion
Datum: 09.11.2021 - 11:12
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: 28.10. - 09.11.2021