Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 37

Xenia Hausner *

(Wien 1951 geb.)
Wiener Mischung, handsigniert: Xenia Hausner, nummeriert: 54/100, betitelt, Aquatinta Radierung in Farbe auf Velin, Druckplattengröße ca. 29,5 x 39,5 cm, Blattgröße ca. 49,6 x 67 cm (SLS)

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

09.11.2021 - 11:18

Dosažená cena: **
EUR 4.352,-
Odhadní cena:
EUR 1.500,- do EUR 2.000,-
Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-

Xenia Hausner *

(Wien 1951 geb.)

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Herbstauktion
Datum: 09.11.2021 - 11:18
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: 28.10. - 09.11.2021