Victor Vasarely *
(Pecs, Ungarn 1906-1997 Paris)
Helios, am Klebeetikett handsigniert: Vasarely, Siebdruck in grün auf zwei Plexiglasplatten, Stegverbindung, ca. 30 x 30 x 5,2 cm, rückseitig Sprung am unteren Rand, Umkarton (SLS)
Provenienz:
Privatsammlung, Wien
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
09.11.2021 - 11:22
- Dosažená cena: **
EUR 2.048,-
EUR 2.000,- do EUR 3.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Victor Vasarely *
Provenienz:
Privatsammlung, Wien
Aukce: | Aukce podzim |
Datum: | 09.11.2021 - 11:22 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 28.10. - 09.11.2021 |
Položky z jiných aukcí
- Diamantrauten Kreuzanhänger
- Kanne mit Indianischen Blumen Dekor, Meissen um 1730
- OMEGA Damenschmuckuhr