Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 45

Gottfried Kumpf *

(Annaberg/Salzburg 1930 geb.)
Baumblüte, handsigniert: Gottfried Kumpf, datiert: 1982, bezeichnet: E/a (Epreuve d'artiste - Künstlerausgabe), betitelt, gewidmet, Lithographie in Farbe auf Velin von BFK Rives, Darstellungsgröße ca. 42 x 47,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (SLS)

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

09.11.2021 - 11:28

Dosažená cena: **
EUR 2.176,-
Odhadní cena:
EUR 600,- do EUR 900,-
Vyvolávací cena:

Gottfried Kumpf *

(Annaberg/Salzburg 1930 geb.)

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Herbstauktion
Datum: 09.11.2021 - 11:28
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: 28.10. - 09.11.2021