Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 54

Andy Warhol

(Pittsburgh 1928-1987 New York)
Two Dollars (Declaration of Independence - Thomas Jefferson), handsigniert: Andy Warhol, zusätzlich rückseitig Stempelsignatur: Andy Warhol, 1976, Poststempel von Ashland, Papiergeld von der US-Amerikanischen Mint anlässlich des Jahrestages der amerikanischen Unabhängigkeit herausgegeben, ca. 6,5 x 15,7 cm, gerahmt (SLS)

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

09.11.2021 - 11:27

Dosažená cena: **
EUR 4.096,-
Odhadní cena:
EUR 1.200,- do EUR 2.000,-
Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-

Andy Warhol

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Herbstauktion
Datum: 09.11.2021 - 11:27
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: 28.10. - 09.11.2021