Pablo Picasso *
(Malaga 1881-1973 Mougins)
Portrait de Famille, Six Personnages, im Stein datiert: 6.7. (19)62., eines der wenigen Abzüge außerhalb der Auflage von 50 Exemplaren, Lithographie auf Velin von Arches, Blattgröße ca. 56 x 75,8 cm, freigestellt, verglast, gerahmt, WVZ Bloch 1031 (SLS)
Ruf 1.500
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
09.11.2021 - 11:35
EUR 2.000,- do EUR 3.500,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Pablo Picasso *
(Malaga 1881-1973 Mougins)
Ruf 1.500
Aukce: | Aukce podzim |
Datum: | 09.11.2021 - 11:35 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 28.10. - 09.11.2021 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 3.000,- do EUR 4.000,- -
Odhadní cena:
EUR 1.500,- do EUR 2.000,- -
Odhadní cena:
EUR 1.200,- do EUR 1.800,-