Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 70 -

Pablo Picasso *

(Malaga 1881-1973 Mougins)
Portrait de Famille, Six Personnages, im Stein datiert: 6.7. (19)62., eines der wenigen Abzüge außerhalb der Auflage von 50 Exemplaren, Lithographie auf Velin von Arches, Blattgröße ca. 56 x 75,8 cm, freigestellt, verglast, gerahmt, WVZ Bloch 1031 (SLS)
Ruf 1.500

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

09.11.2021 - 11:35

Odhadní cena:
EUR 2.000,- do EUR 3.500,-
Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-

Pablo Picasso *

(Malaga 1881-1973 Mougins)
Ruf 1.500

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Herbstauktion
Datum: 09.11.2021 - 11:35
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: 28.10. - 09.11.2021