Mario Schifano *
(Homs/Libyen 1934-1998 Rom)
Ohne Titel, rückseitig signiert: Schifano, 1997, rückseitig Klebeetikett mit Signaturstempel: Schifano, Mischtechnik aus Email und Collage auf Leinwand, ca. 29,5 x 19,5 cm, verglaster Kastenrahmen (SLS)
Provenienz:
Privatsammlung, Wien
Das Werk ist verzeichnet im Archivio Generale dell'Opera Pittorica di Mario Schifano, Werknr. 1612/97.
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
09.11.2021 - 11:45
- Dosažená cena: **
EUR 2.048,-
EUR 1.600,- do EUR 2.400,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Mario Schifano *
(Homs/Libyen 1934-1998 Rom)
Provenienz:
Privatsammlung, Wien
Aukce: | Aukce podzim |
Datum: | 09.11.2021 - 11:45 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 28.10. - 09.11.2021 |