Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 106

Jürgen Messensee *

(Wien 1936 geb.)
Ohne Titel, signiert: J. Messensee, datiert: (19)69, Mischtechnik auf Papier von Arches, Blattgröße ca. 47,3 x 65 cm, Papier-"Fehlstelle" Mitte rechts (bereits während der Entstehung des Werks vorhanden)
(SLS)

Provenienz:
Privatbesitz, Niederösterreich

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

09.11.2021 - 11:54

Dosažená cena: **
EUR 1.792,-
Odhadní cena:
EUR 1.500,- do EUR 2.000,-
Vyvolávací cena:
EUR 750,-

Jürgen Messensee *

(Wien 1936 geb.)
(SLS)

Provenienz:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Herbstauktion
Datum: 09.11.2021 - 11:54
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: 28.10. - 09.11.2021