Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 163

Franz von Zülow *

(Wien 1883-1963)
Motiv aus Linz mit der Elisabethinenkirche, signiert: Fr Zülow, datiert: 1959., rückseitig gewidmet, datiert und signiert: Herrn u. Frau Inspektor Humer freundlichst zugeeignet. 22. März 1962 Franz Zülow., Feder, Tusche und Öl-Kleistertechnik auf festem Papier, Darstellungsgröße ca. 29 x 37,5 cm, Blattgröße ca. 40,5 x 50 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (SLS)

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

09.11.2021 - 12:20

Dosažená cena: **
EUR 1.408,-
Odhadní cena:
EUR 1.000,- do EUR 1.500,-
Vyvolávací cena:

Franz von Zülow *

(Wien 1883-1963)

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Herbstauktion
Datum: 09.11.2021 - 12:20
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: 28.10. - 09.11.2021