Otto Eduard Pippel *
(Lodz 1878-1960 Planegg)
Der Rosengarten in den Dolomiten in Südtirol, signiert: Otto Pippel., rückseitig betitelt, Öl auf Leinwand, ca. 70,5 x 80,5 cm, gerahmt (SLS)
Provenienz:
Privatbesitz, Niederösterreich
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
09.11.2021 - 12:31
- Dosažená cena: **
EUR 2.560,-
EUR 2.000,- do EUR 3.600,-
- Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-
Otto Eduard Pippel *
(Lodz 1878-1960 Planegg)
Provenienz:
Aukce: | Aukce podzim |
Datum: | 09.11.2021 - 12:31 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 28.10. - 09.11.2021 |