Fritz Lach
(Linz 1868-1933 Wien)
Schloss Clam Sybillengarten, signiert: Fritz Lach, datiert: 1920, Mischtechnik aus Aquarell, Gouache und Tusche auf Papier, Bildausschnitt ca. 58 x 41,5 cm, verglast, gerahmt (SLS)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
09.11.2021 - 12:45
- Dosažená cena: **
EUR 2.560,-
EUR 2.000,- do EUR 2.600,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.800,-
Fritz Lach
(Linz 1868-1933 Wien)
Aukce: | Aukce podzim |
Datum: | 09.11.2021 - 12:45 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 28.10. - 09.11.2021 |
Položky z jiných aukcí
- 1988 Château Prieuré-Lichine, Bordeaux, 90 Cellar Tracker-Punkte, 3 Flaschen
- 2016 Gattinara DOCG, Nervi, Piemont, 93 Wine Spectator-Punkte, Magnum
- Brillant Turmalin Armband mit behandelten Türkisen
- Collier de Chien