Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 214

Fritz Lach

(Linz 1868-1933 Wien)
Schloss Schwertberg in Oberösterreich, signiert: Fritz Lach, datiert: 1928, betitelt: Schloß Schwertberg, Ob.öst., rückseitig Klebeetikett mit Titel und Adressangaben des Künstlers, Mischtechnik aus Aquarell, Gouache und Tusche auf Papier, Passepartout-Auschnitt ca. 28 x 29,5 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt (SLS)

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

09.11.2021 - 12:46

Odhadní cena:
EUR 2.200,- do EUR 2.600,-
Vyvolávací cena:
EUR 1.800,-

Fritz Lach

(Linz 1868-1933 Wien)

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Herbstauktion
Datum: 09.11.2021 - 12:46
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: 28.10. - 09.11.2021