Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 233

Albert Ritzberger

(Pfaffstätt 1853-1915 Linz)
An der Amalfiküste, rückseitig Nachlassstempel auf vormaligem Rückkarton: Nachlaß/Albert Ritzberger/1915., von fremder Hand bezeichnet: Amalfi - Studie, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 42 x 54 cm, blattvergoldeter Rahmen (SLS)

Provenienz:
Aus oberösterreichischem Privatbesitz

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

09.11.2021 - 12:59

Dosažená cena: **
EUR 3.328,-
Odhadní cena:
EUR 2.400,- do EUR 3.500,-
Vyvolávací cena:
EUR 1.400,-

Albert Ritzberger

(Pfaffstätt 1853-1915 Linz)

Provenienz:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Herbstauktion
Datum: 09.11.2021 - 12:59
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: 28.10. - 09.11.2021