Niederländische Schule des 17. Jahrhunderts
Weite Landschaft mit zwei Hirten und Tieren bei der Rast, Öl auf Eichenholzplatte, restauriert, ca. 36 x 51 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
16.03.2017 - 14:18
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 16.03.2017 - 14:18 |
Prohlídka: | 10.03. - 16.03.2017 |