Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 358

Aufsatzfigur eines Türken, Österreich, 18. Jahrhundert

Ursprünglich Schlittenkopf eines Gasslschlittens, Hartholz, vollplastisch geschnitzt, polychrom gefasst, am Turban eingesetzte Borsten, Höhe ca. 21 cm, Altersspuren (SLS)

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

09.11.2021 - 13:56

Dosažená cena: **
EUR 768,-
Odhadní cena:
EUR 400,- do EUR 600,-
Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Herbstauktion
Datum: 09.11.2021 - 13:56
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: 28.10. - 09.11.2021